Куда в Москве обратиться для защиты систем видеонаблюдения?

Что вас волнует больше всего?

Куда в Москве обратиться для защиты систем видеонаблюдения?

Сообщение Тина » Вс окт 09, 2016 10:26 am

Я особо не буду рассказывать про какой объект идет речь, потому как это не столь важно, да и по всей видимости вам это будет не интересно, поэтому сразу начну с главного. С пол года назад на одном объекте было смонтированно и установлено оборудование видеонаблюдения, но буквально на днях во время грозы оно вышло из строя. Все проверили и устранили неполадки и теперь возник вопрос о защите систем виденаблюдения. Где найти специалистов в Москве или Московской области, которые смогут установить защиту систем видеонаблюдения???
Тина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 10:17 am

Re: Куда в Москве обратиться для защиты систем видеонаблюден

Сообщение Ромчик » Сб окт 15, 2016 11:40 am

Неужели вы не знали, что защита систем видеонаблюдения просто необходима? Так как любая непогода, может вывести всё из строя. В общем, я вам советую обратиться вот сюда http://www.groze.net/lightning_guard/internal/10.html сайт поможет вам рассчитать какие комплектующие вам нужны будут для защиты систем видеонаблюдения, а так же поможет вам, узнать на какую примерно цену вам всё это обойдется. Я вам действительно советую остановить свой выбор именно на "Алеф-Эм", так как работают там настоящие профессионалы своего дела, материалы по приемлемой цене, и что очень главное, компания предоставляет гарантию на несколько лет, как на свою работу, так и на материалы!
Ромчик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:32 am


Вернуться в Житейские проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron