Сколько времени нужно на протезирование зубов?

Что вас волнует больше всего?

Сколько времени нужно на протезирование зубов?

Сообщение Вано » Пн сен 26, 2016 12:02 pm

Сколько времени нужно на услуги по протезированию зубов? Теперь объясню почему меня так интересуют сроки изготовления этой конструкции. Я буду в командировке в Москве 2 недели, именно за этот промежуток времени я и хочу успеть поставить себе зубной протез. Думаю, в Москве более грамотные врачи и именно поэтому я и желаю обратиться в какую нибудь высокорейтинговую Московскую клинику ( стоматологию ).
Вано
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 11:50 am

Re: Сколько времени нужно на протезирование зубов?

Сообщение Герасим » Вт сен 27, 2016 6:18 pm

Вано писал(а):Сколько времени нужно на услуги по протезированию зубов? Теперь объясню почему меня так интересуют сроки изготовления этой конструкции. Я буду в командировке в Москве 2 недели, именно за этот промежуток времени я и хочу успеть поставить себе зубной протез. Думаю, в Москве более грамотные врачи и именно поэтому я и желаю обратиться в какую нибудь высокорейтинговую Московскую клинику ( стоматологию ).


А действительно, сколько же нужно времени на протезирование зубов? Думаю, все зависит от процесса работы. Ну, мое мнение такое: думаю, что на все про все уйдет дня три, хотя я могу и ошибаться. А вы сами узнайте у докторов. Советую вам вот эту стоматологическую клинику "32 Дент" на Академической. Смотрите информацию здесь.
Герасим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 6:09 pm


Вернуться в Житейские проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron